ОГЭ‑2026: ученики школы № 50 сдают экзамены на базе школы № 54 Грозного

16.06.2026

ОГЭ‑2026: ученики школы № 50 сдают экзамены на базе школы № 54 Грозного

В этом году государственная итоговая аттестация (ОГЭ) для учащихся 9‑х классов школы № 50 города Грозного проходит на базе школы № 54. Экзаменационная кампания стартовала в соответствии с единым расписанием, утверждённым на региональном уровне, и идёт в штатном режиме.Ученики демонстрируют собранность и серьёзный подход к испытаниям, а организаторы обеспечивают все необходимые условия для честной и комфортной сдачи экзаменов.Ребята сдают предметы по выбору и обязательные дисциплины — русский язык, математику и другие. В пунктах проведения экзаменов:* строго соблюдаются установленные процедуры;* работают опытные организаторы;* созданы комфортные условия для участников.Учащимся, которым ещё предстоит сдать экзамены, напоминаем ключевые моменты:* проверяйте актуальное расписание на официальном сайте школы № 50 (раздел «ОГЭ 2026») и в классных чатах;* приходите на экзамен **не позднее чем за 30 минут** до его начала;* берите с собой паспорт, чёрную гелевую ручку и разрешённые справочные материалы (если они предусмотрены для конкретного предмета);* отключайте мобильные телефоны и оставляйте их в специально отведённом месте.За разъяснениями можно обращаться:* к классным руководителям;* в учебную часть школы № 50;Администрация и педагоги школы № 50 желают всем девятиклассникам уверенности, спокойствия и высоких результатов! Вы много работали в течение года — теперь пришло время показать свои знания. Мы верим в вас и болеем за каждого!Следите за новостями на сайте — мы будем оперативно сообщать об итогах экзаменов и дальнейших этапах итоговой аттестации.С уважением, Администрация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50» г. Грозного